Shaman

9 июня, в 19:00
2300 - 6500 руб.
6+
18
безопасная покупка

SHAMAN - автор и исполнитель всенародно любимых хитов.

За плечами популярного артиста три музыкальных образования, включая Российскую Академию музыки имени Гнесиных, многолетний опыт сценической деятельности и самостоятельное продюсирование своего творчества.

Признание знаменитому певцу принесли мощный голос, яркий образ и, конечно, авторские песни, которые никого не оставляют равнодушным - "Я русский", "Встанем", "Ты моя", "Мой бой", "Исповедь", "Моя Россия", "Мы", "Мёд" и многие другие композиции, которые сегодня знает вся страна.

Интерес аудитории к творчеству SHAMAN на популярных цифровых площадках измеряется сотнями миллионов прослушиваний и просмотров. Только на YouTube-канале артиста зрители увидели его клипы свыше 600 000 000 раз. Большинство из них занимало первую строчку в российских трендах видео-платформы, а ролик "Я русский" вошёл в глобальный хит-парад YouTube "100 лучших клипов мира". Каждая новая песня, вызывая всеобщий ажиотаж в прессе и социальных сетях, мгновенно становится сенсацией.

Артист популярен и за пределами Интернета. Лучшее тому подтверждение - сверхплотный концертный график. За первый год гастролей SHAMAN дал ровно 100 сольных выступлений, прошедших при неизменных аншлагах. В следующем, 2023-м он презентовал новую программу "Я русский", собрав шесть полных БКЗ "Октябрьский" в Санкт-Петербурге, два Crocus City Hall и два Государственных Кремлевских дворца в Москве. А также устроил большое стадионное шоу на 60-тысячной "Газпром Арене" в Северной столице. В рамках большого тура музыканта запланировано более сотни концертов в различных регионах России, включая города Новороссии.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Популярные концертные площадки

Самара, Красноармейская улица, 1
Самара, улица Льва Толстого, 94
Самара, Красноармейская улица, 157
Самара, улица Калинина, 11а
Самара, проспект Кирова, 145
Самара, Революционная улица, 146
Самара, Дачная улица, 2
Самара, улица Советской Армии, 253а
Самара, Ново-Садовая улица, 106г
Самара, Московское шоссе, 4/15
Самара, Дачная улица, 2
Написать комментарий