Фабио Армилиато

10 июня, в 20:00
2000 - 7000 руб.
6+
2

Знаменитый тенор и актёр Fabio Armiliato (Фабио Армилиато) приедет в Россию с долгожданным концертным туром!

Впервые за свою блистательную карьеру в турах знаменитый тенор и актёр Фабио Армилиато готовится очаровать российского зрителя с серией неординарных концертных мероприятий в самых престижных городах страны. Из Москвы в Петербург маэстро Армилиато привезет свою исключительный талант и уникальный репертуар, предлагающий зрителям незабываемые музыкальные впечатления.

Фабио Армилиато, известный своим необыкновенным вокалом, впечатляющим высоким регистром и врожденной музыкальностью, является одной из видных фигуров на международной оперной сцене более трех десятилетий. Армилиато родился в Генуе и окончил консерваторию имени Никколо Паганини, он быстро покорил сцены всего мира своими неординарными интерпретациями самых знаковых оперных ролей.

Российский тур станет уникальной возможностью для публики ощутить эмоциональность и величие выступления Армилиато, которое подарит интенсивную программу с некоторыми из самых красивых оперных арий, дуэтов и песен из его обширного репертуара.

Великие театры и шоу Фабио Армилиато:
Армилиато был назван критиками "лучшим Шенье нашего времени". Семья Фабио ведет свое происхождение из Вероны, но родился он и учился в Генуе. Получил диплом в местной консерватории имени Паганини, пел в хоре местного театра Карло Феличе. Как солист дебютировал в 1986-ом году в роли Лициния в знаменитой, но редко исполняемой опере Спонтини "Весталка". Спустя всего три года после дебюта голос певца потемнел, стал более крепким и мужественным. Скорее всего, в подобной трансформации сыграли уроки с Франко Корелли.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Популярные концертные площадки

Самара, улица Калинина, 11а
Самара, Дачная улица, 2
Самара, Дачная улица, 2
Самара, Московское шоссе, 4/15
Самара, улица Советской Армии, 253а
Самара, Ново-Садовая улица, 106г
Самара, Революционная улица, 146
Самара, проспект Кирова, 145
Самара, улица Льва Толстого, 94
Самара, Красноармейская улица, 1
Самара, Красноармейская улица, 157
Написать комментарий